München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,32%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Nordendstraße 46–48, München, 80801, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

Schätzpreis

  • Photographs (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Unbekannt, 19. Jh. Damenportrait. Photographie. 37 x 30 cm. Im Oval. Gerahmt ...[more]

Los 2102

Sahm, Anton u.a.

Los 2701

Miny, Roland

Miny, Roland Chinesische Theaterszene. Farbphotographie. 44,5 x 29 cm. ...[more]

  • 6 Los(e)