München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,32%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Nordendstraße 46–48, München, 80801, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

  • Lampen (15)

Schätzpreis

15 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 15 Los(e)

Los 9600

Deckenleuchter

Los 9601

Tischlampe

Los 9603

Deckenleuchter

Deckenleuchter Messing. Vierkantgestell. 4-flammig. Hellgrünfarbige irisierende Glasschirme. H. 69 cm. Alterssp. ...[more]

Los 9604

Tischlampe

Tischlampe Porzellanfuß mit balusterförmigem Schaft. 1-flammig. Nymphenburg. Stoffschirm. H. 53 cm. Gebrauchssp. ...[more]

Los 9606

Deckenleuchter

Deckenleuchter Messing, vergoldet. 18-flammig. Glasprismenbehang. Empirestil. H. 75 cm. Gebrauchssp. ...[more]

Ein Paar Wandappliquen Messing, vergoldet. 2-flammig. Geschweifte Arme. Blattdekor. Barockstil. H. 50 cm. Gebrauchssp. ...[more]

Los 9608

Stehlampe

Stehlampe Messing, vergoldet. 12-flammig. Runder Stand und Schaft. Glasprismenbehang. Empirestil. H. 150 cm. Gebrauchssp. ...[more]

Los 9609

Deckenleuchter

Los 9610

Deckenleuchter

Los 9611

Deckenleuchter

Los 9612

Deckenleuchter

Los 9613

Plafonnier

Los 9614

Korblüster

Korblüster Metall. 9-flammig. Messingtüllen. Glasprismenbehang. H. 70 cm. Besch. Nicht elektr. ...[more]

  • 15 Los(e)