München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,32%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Nordendstraße 46–48, München, 80801, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

Schätzpreis

  • Sculpture (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Lederer, Hugo. 1871 Zaim - Berlin 1940 Richard Strauss. 1906. Bronze. Sign. Auf Marmorsockel. H. 22 cm. ...[more]

Deutsch, 1. Hälfte 20. Jh. Mutter mit ihrem Kind auf dem Arm. Holz geschnitzt, farbig gefasst. H. 89 cm. ...[more]

Unbekannt, 20. Jh. Brustbildnis. Gips. 57 x 43 cm. Gerahmt. ...[more]

Unbekannt, 20. Jh. Stehender junger Mann. Bronze, schwarz-braun patiniert. H. 16 cm. Auf Holzsockel. ...[more]

  • 9 Los(e)