München

  • 09:00 - 17:30 MESZ
  • 09:00 - 17:30 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Nymphenburger Straße 86, München, 80636, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2782510

Schätzpreis

  • Zeichnungen & Pastelle (27)

27 Los(e)

  • 27 Los(e)

Los 407

Deutsch

Los 410

Niederlande

NiederlandeSchäfer. Bauernkate. 2 Bleistiftzeichn. Bis 16 x 23 cm.

Doubek, Frantisek Bohumil. 1865 Budweis - Nový Jicín 1952Portrait eines kleinen Mädchens. Pastell. Sign. 44 x 39 cm. Gebräunt.

Beck, Ludwig Maria. 1905 München - Gauting 1983Selbstportrait als Clown. Bleistiftzeichn. Sign. und dat. (19)60. 47 x 35 cm.

Los 1023

Helfgott, Myron

Helfgott, MyronStudy for Sculpture. Bleistiftzeichn. Sign., bet. und dat. 1968. 24,5 x 17,5 cm.

Los 1024

Rose, H.

Rose, H.Stillleben mit Zinnien. Pastell. Sign. 59 x 42 cm.

Los 1025

Agricola

AgricolaDer Staffelsee. Wachskreidezeichn. Sign. 58 x 89 cm.

  • 27 Los(e)