8 Los(e)/Seite
Murano-Schale "coreano" Farbloses
Kleine Murano-Vase "pesce" Farbloses
Kleine Murano-Vase "pesce"Farbloses Glas, grün und blau unterfangen. Fisch-Form. Im Boden bez. Fulvio Bianconi 95. H. 15,5 cm.
Vase "Tango Blau" Farbloses Glas,
Deckelpokal Farbloses Glas, rubinrot
Chinesische Sternzeichen-Schale
Vier Paar Kerzenleuchter und
Vier Paar Kerzenleuchter und KerzenleuchterFarbloses Glas. Versch. Formen und Dekore. H. bis 26 cm. 1 Teil am Stand best.
Große Vase Farbloses Glas,
Große VaseFarbloses Glas, aprikotfarben gebeizt. Glockenförmiger Korpus mit Streifendekor. Metallmontierung, vergoldet. H. 38,5 cm.
Konvolut Drei Karaffen mit Stöpseln,
8 Los(e)/Seite