Keine Abbildung
Auktion beendet
Oelsnitz
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Dr.-Külz-Str. 5, Oelsnitz, 08606, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)37421 27471

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Asian Art  (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Räuchergefäß, China um 1900, Feinsteinzeug, unleserl.gemarkt, Aussenwand mit Emaillefarben reliefartig bemalt ,eine Dame umgeben von mehreren männ...

Stein-Intarsien, Indien, 20.Jh., rücks. Geschäftsmarke Agra Marble Emporium, ein Anbietteller mit 6 kleinen Tellern, beiger Marmor, in Steinschnei...

Große Vase, um 1900, gedrückt Balusterform, Bronze gegossen, ungemarkt, dunkelbraun patiniert, umlaufend verziert mit Vogel-,Blüten-u.Blattmotiven...

Sonnenuhr mit Lot und Kompass, Asien wohl um 1900, Messing, auf drei Schraubbeinen stehende Platte (5,5x7,5cm) mit Kompass und umklappbarem Lothal...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose