3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 1400
Aquarell "Liegendes Fohlen" unleserl. sign. im Passepartout, gerahmt in weiß-goldener Leiste
Los 1418
Fritzsche, Alfred (1898-1985), dt. Maler, Lexikon Künstler in der DDR v. Eisold, "Weibliche
Los 1419
Kunze, Alfred (1866-1943) dt. Maler u. Lithograph, Mitgl. d. Künstlergruppe Chemnitz (1907-1933) "
3 Los(e)/Seite