- Kategorie,
7 Los(e)/Seite
Jugendstil-Kanne, um 1900, Kupfer innen verzinkt, ungemarkt, guter Zustand, unten am Stand min.
Aufstellrahmen, Kupfer, B 10,0 cm, H 17,0 cmAufstellrahmen, Kupfer, B 10,0 cm, H 17,0 cm ...[more]
Jugendstil-Kanne, Frankreich um 1900, Etain Garanti pur bronziert, signiert H.Huppe, Handhabe in
Tafelaufsatz, um 1910, Metallstand auf 4 Füßen, Schaft Metall in floraler, verspielter Ausführung
7 Los(e)/Seite