- Kategorie,
6 Los(e)/Seite
Elfenbeinschnitzerei Kunstkammerobjekt, China um 1900, ungemarkt, Elfenbein aufwändig geschnitzt
Parfümflakon, Elfenbeinimitat, mit Messing-Bodenmarke, umlaufende Darstellung mit Personen, Gebäuden
Asiatisches Lustobjekt aus Speckstein, geschnitzt, 20. Jhd., L 12cmAsiatisches Lustobjekt aus Speckstein, geschnitzt, 20. Jhd., L 12cm ...[more]
6 Los(e)/Seite