ohne Live Provision / without Internet surcharge
Auktion beendet
Oelsnitz, Germany
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Dr.-Külz-Str. 5, Oelsnitz, Germany, 08606, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)37421 27471

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Kaminuhr, Metallguss feuervergoldet, marmormontiert, um 1900, mechanisches Federwerk intakt und läuft, Schlüssel vorhanden, Zifferblatt emailliert...

Junghans Tischuhr, um 1920, mit Pendel, mechanisches Federwerk intakt und läuft, Schlüssel vorhanden, Eichengehäuse mit ovalem Glasausschnitt, gut...

Tischuhr auf 4 geschwungenen Beinen, Nussbaumgehäuse, Beine ebonisiert, Emaille-Ziffernblatt mit gewölbter Glasklappe, mechanisches Pendelwerk int...

Französische Kaminuhr mit zwei zweiarm. Kerzen-Beistellern, gem.Baudet Boulogne/Seine, Schlag auf Halb u. Um, Emailleziff.blatt, Marmor in weiß, r...

Kordeluhr mit Gong, um 1960, Herst.Feingerätewerk Weimar, poliertes Nussbaumgehäuse mit vergoldeten Ziffern, original Garantieurkunde, sehr guter ...

Rahmenuhr , Mitte 19.Jh., reliefiertes Holzgehäuse mit Metallapplikationen in klassischer Vergoldung ( min. Fehlstellen an Zierl.), Emailleziffer...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose