3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
DDR ab 1960er Jahre postfrisch, geringer Anteil Dt. Reich und Ausland gestempelt
3 Alben Briefmarken 1x davon Ersttagsbriefe Schweiz etwas Sowjetische BZ DDR, Ausland meist gestempelt
International auf Steckkarte und in Vordruckalbum gest. Minderwertiger Erhaltung, sicherlich gute Fundgrube
3 Los(e)/Seite