Auktion über 2 Tage | Auction on 2 Days
Oelsnitz, Germany

  • (Lose: 1-739)

  • (Lose: 800-1868)

  • Nur nach Vereinbarung
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Dr.-Külz-Str. 5, Oelsnitz, Germany, 08606, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)37421 27471

Schätzpreis

  • Vintage Fashion & Textilien (75)
75 Los(e)

  • 75 Los(e)

Handtücher ca. 105 x 48cm gebraucht aber gepflegt, 6 x mit rotem Streifen- ungebraucht, 6 x Wischtücher Karo rot, Monogr. HM,ER

innen und außen gepflegter Zustand, 42x32 cm, Farbe hellbraun, Schlüssel nicht vorhanden

mit Messinghalterungen und Verschlüssen, wohl Dänemark um 1960, innen und außen sehr gepflegter Zustand, 30x17x16 cm

innen und außen guter gebrauchter Zustand, Schloss und Schlüssel vorhanden, 34x25x18 cm

Baumwollgardinen, teilweise mit Originaletikett Plauener Spitze, ungebraucht, Tüll-,Loch-, Raschel-und Ätzspitze im Luftkoffer

1 x hellbeige gemarkt IRV mit Bambusbügel, 1 x rotbraun gelackt mit Schiebeverschluß, 27x20cm, minimale Gebrauchsspuren

260 x 145 cm, klassisches Orientmuster, aus vogtl. Teppichwerk, Wolle/ Baumwolle, angeknüpfte Fransen, minim. Fehlstellen

  • 75 Los(e)