10 Los(e)/Seite
limited Edition, vollständig in Originaldose, komplettes Zubehör, sehr guter Zustand
im Originalkarton, komplettes Zubehör mit Garantieschein, sehr guter Zustand
im Originalkarton, mit allem Zubehör, sehr guter Zustand
sehr guter Zustand, keine Tragespuren, 84934-1/No.26646
mit Halbmond und Krone, um 1970, Werk läuft nicht an
schönes Ziffernblatt, Handaufzug, Werk läuft, 3,3x2,8 cm
Edelstahlgehäuse, kleine Sekunde, Handaufzug, Werk läuft, minimale Altersspuren, D.3,5 cm
Handaufzug, Werk läuft, guter Zustand, D.3,3 cm
Handaufzug, Werk läuft, perlmuttfarbiges Zifferblatt, um 1970, D.3,3 cm, Gewicht22,3g
10 Los(e)/Seite