3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Carl Zeiss Jena, Fernglas Deltrintem 8x30, im Originallederetui, gebraucht, guter Zustand
mit Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand
gebrauchter Zustand, am Originallederetui, fehlt ein Seitenteil, Funktion nicht geprüft
3 Los(e)/Seite