11 Los(e)/Seite
AFFICHE DE CALDER "CALDER crags and critters galerie maeght"Edition ARTE-PARIS sans date, encadrée sous verre.H : 59; L : 48 cm à vue
LITHO DE FOLON "HOMME AU CHAPEAU BLEU"Cachet "EDITIONS GALERIE LAHUMIERE".Etat d'usage.H : 107,5; L : 85 cm
AFFICHE DE ANDY WARHOL "MARYLIN"Marquée "Andy Warhol THE WARHOL COLLECTION"Epoque XXème siècle.H : 70; L : 64 cm à vue;
LITHO "COMPOSITION ABSTRAITE" DE Félix LABISSE (1905-1982) 1970Lithographie numérotée 19/75, contresignée et datée "70"Circa 197074 x 54,5 cm
SERIGRAPHIE "FLOWERS" D'APRES ANDY WARHOL (1928-1987)Sérigraphie couleursEdition "Sunday B. Morning".Epoque XX-XXIème siècleH : 90; L : 90 cm
11 Los(e)/Seite