Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

4 Avenue de Bourbon, Chantilly, 60500, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 44 57 50 00

Schätzpreis

  • Prints (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

AFFICHE DE CALDER "CALDER crags and critters galerie maeght"Edition ARTE-PARIS sans date, encadrée sous verre.H : 59; L : 48 cm à vue

AFFICHE DE ANDY WARHOL "MARYLIN"Marquée "Andy Warhol THE WARHOL COLLECTION"Epoque XXème siècle.H : 70; L : 64 cm à vue;

LITHO "COMPOSITION ABSTRAITE" DE Félix LABISSE (1905-1982) 1970Lithographie numérotée 19/75, contresignée et datée "70"Circa 197074 x 54,5 cm

SERIGRAPHIE "FLOWERS" D'APRES ANDY WARHOL (1928-1987)Sérigraphie couleursEdition "Sunday B. Morning".Epoque XX-XXIème siècleH : 90; L : 90 cm

  • 11 Los(e)