Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

4 Avenue de Bourbon, Chantilly, 60500, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 44 57 50 00

Schätzpreis

  • Bank notes (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

TABLEAU "LA BAIE DE CASSIS" DE SUMIYA MILHIO 1973Huile sur toile signée et datée 1973, encadrée.Circa 1973H : 74; L : 92 cm

TABLEAU "INTERIEUR ORIENTAL" DE MANTEL 1961Huile sur toile , signée et datée "J.G. MANTEL 61", encadrée.Circa 1961.H : 65; L : 50 cm à vue.

TABLEAU "ABSTRACTION" DE MOTI 1959Huile sur toile signée et datée "MOTI 1959", encadrée.Circa 1959H 96; L : 146 cm

TABLEAU SURREALISTE DE R.MILLA 1953Huile sur isorel signée et datée 1953, encadrée.Circa 1953H : 90; L : 75 cm à vue.

TABLEAU "COMPOSITION AUX CITRONS" DE IANIE 2016Huile sur toile, signée et datée au dos "Ianie CALEN ZANA 06/2016".Circa 2016.H : 100; L : 80 cm

TABLEAU "COMPOSITION AU PAMPLEMOUSSE" DE IANIE 2016Huile sur toile, signée et datée au dos "Ianie CALEN ZANA 02/2016".Circa 2016.H : 100; L : 80 cm

COSMOS ( né en 1969)"ROCK'N'ROLL" 2017Acrylique sur toile.Signée, titrée située et datée au dos.100 x 100 cm

ACIDE"ACIDE DRIPS" 2016Peinture aérosol et marqueur sur toile 3D, signée et datée au dos "ACIDE 2016".Circa 2016H : 39,5; L : 119,5 cm

ACIDE"ACIDE SPASH" 2017Peinture aérosol et marqueur sur toile3D, signée et datée au dos "ACIDE 2016".Circa 2016H : 50; L :99,5 cm

ACIDE"ACIDE ICE & WEED" 2017Peinture aérosol et marqueur sur toile, signée et datée au dos "ACIDE 2017 Gomez M."Circa 2017H : 46; L : 54,5 cm

  • 16 Los(e)