10 Los(e)/Seite
PHOTO "JOSEPHINE BAKER"Photo noir et blanc contrecollée sur papier, encadrée sous verre.Années 20/30H : 26,5; L : 20,5 cm à vue.
PHOTO "PONT DE BROOKLIN"Photo noir et blanc dans un encadrement signé "Alain Salomon DESIGN"Epoque XXème siècle.H : 64; L : 74; P : 6 cm
TABLEAU POST IMPRESSIONISTE "LA BARQUE JAUNE" DE KRON (1869-1936)Huile sur toile signée "KRON", encadrée.Epoque XXème siècleH :60; L : 73 cm à vue
PAIRE DE DESSINS EROTIQUES XXèDessins à l'encre noire sur papier, légendés et signés "Gabrielle Ardant"Epoque XXème siècle.H : 33; L : 24 cm à vue
TABLEAU "ASIATIQUE A LA PIPE" XXèHuile sur toile, signée "Chan", encadrée.(petits acc.)Epoque XXème siècle.H : 30,5; L : 41 cm à vue.
YMAGINE"MICKEY ET MINNIE" 2016En plexiglas, signé.Oeuvre tirée à 5 exemplaires. Exemplaire 2/5.H : 100; L : 80 cm
ANDRE SARAVIA"André" Pièce Unique , 2017.Boîte imprimée à motif de briques rouge portant un tag original de André Saravia.30 x 15 x 7,5 cm
10 Los(e)/Seite