Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

4 Avenue de Bourbon, Chantilly, 60500, France

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 44 57 50 00

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Lighting (14)
Filter entfernen
14 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 14 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

PAIRE DE PARAVENTS ART DECO En loupe d'érable, à trois feuilles dont l'une garnie d'une glace. A sommet arrondi. Epoque XXème siècle. H : 172 ; ...

PENDERIE EN PLACAGE DE LOUPE ART DECO Penderie de forme mouvementée en placage de loupe ouvrant à cinq portes. Epoque années 40. H : 193 ; L : 270...

BUFFET BIBLIOTHEQUE EN PLACAGE DE LOUPE ART DECOEn placage de loupe de bruyère ouvrant à deux portes latérales et deux portes vitrées centrales.Pi...

PAIRE DE LAMPES EN METALA fut surmonté d'une boule, reposant sur base circulaire en métal, à deux bras de lumière,à abat jour en plexi.Etat d'usag...

LAMPADAIRE-PROJECTEUR TRIPODE VERTA fut et piètement tripode en métal chromé télescopiques.Epoque contemporaine.H : 145 (replié) à 192 env.; D : 5...

ENSEMBLE DE DEUX LAMPES DE COURSIVES En bronze et laiton doré.Marquées "Carlisle & Finch Co Cincinnati. Ohio U.S.A."Epoque XXème siècle.P : 16; D....

PAIRE DE LANTERNES DE VESTIBULES EN METALEtat d'usage, rouille et verres manquant.Epoque XXème siècle.H : 82; D : 38 cm

PAIRE DE LANTERNES DE VESTIBULES EN METALEtat d'usage, rouille et verres manquant.Epoque XXème siècle.H : 82; D : 38 cm

Loading...Loading...
  • 14 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose