Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

4 Avenue de Bourbon, Chantilly, 60500, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 44 57 50 00

Schätzpreis

  • Musical Instruments & Memorabilia (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

ENSEIGNE NEON "GUITARE GIBSON USA"En verre cristal soufflé bleu, rouge, jaune. fonctionne en 220 v.Epoque contemporaine.H : 43; L : 74; P :16 cm

TABLEAU "MARCHE DE TROIS MOINES TIBETAINS" Huile sur toile contemporaine signée de PREDA, peintre asiatique de Bangkok.H : 98 ; L : 127 cm

TABLEAU "AUTOPORTRAIT" DE FRANCKY CRIQUET (né en 1968) XXèHuile sur toile, signée "Criquet", encadrée.Epoque XXème siècle.H : 100; L : 81 cm à vue.

PAIRE DE PROJECTEURS ARTICULESEn métal chromé et laqué Etat d'usageEpoque XXème siècleH: 105 ; D: 52 cm

  • 13 Los(e)