Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

4 Avenue de Bourbon, Chantilly, 60500, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 44 57 50 00

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (4)
4 Los(e)

  • 4 Los(e)

AFFICHE DE YANNICK MANIER "LIBERTY-CUP NEW-YORK 1985"Signée, encadrée sous verre.Circa 1985H : 100. l : 68 cm

PAIRE DE TRANSATS DE BATEAU CANNESEn bois exotique, à dossiers en cannage.Epoque XXème siècle.H : 75 x L : 58 x P : 39 cm

  • 4 Los(e)