5 Los(e)/Seite
TABLEAU "NATURE MORTE AU LIEVRE" ECOLE FRANCAISE XXèHuile sur toile, monogrammée et datée "WH 43", encadrée.Circa 1943H : 42; L : 80 cm à vue.
IMPORTANT "AMOUR" EN TERRE CUITE XIXèTenant dans sa main gauche son arc. Période romantique Epoque début XIXème siècle H : 97 cm
5 Los(e)/Seite