Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Château de Tilloloy, route de Dancourt, Tilloloy, 80700, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 44 57 50 00

Schätzpreis

  • Books & Periodicals (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

TABLEAU "NATURE MORTE AU LIEVRE" ECOLE FRANCAISE XXèHuile sur toile, monogrammée et datée "WH 43", encadrée.Circa 1943H : 42; L : 80 cm à vue.

IMPORTANT "AMOUR" EN TERRE CUITE XIXèTenant dans sa main gauche son arc. Période romantique Epoque début XIXème siècle H : 97 cm

  • 5 Los(e)