Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Château de Tilloloy, route de Dancourt, Tilloloy, 80700, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 44 57 50 00

Schätzpreis

  • Glassware (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

LITHOGRAPHIE "HALLALI DU SANGLIER" D'APRES DE PENNE (1831-1897)Lithographie couleurs, encadrée sous verre.H : 56; L : 71 cm à vue

LUSTRE A 4 LUMIERES LOUIS XVI En bois patiné et doré, à fût figurant un drappé, à quatre bras de lumières.Epoque XXème siècle.H : 68 cm

  • 6 Los(e)