Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Château de Tilloloy, route de Dancourt, Tilloloy, 80700, France

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 44 57 50 00

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (10)
Filter entfernen
10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

TRES JOLIE PAIRE DE CANDELABRES "AUX PERROQUETS" ROCAILLEEn bronze doré et patiné et porcelaine polychrome, à trois bras de lumières, reposant sur...

VASE-PENDULE EMPIREEn forme de vase médicis à piedouche en porcelaine blanche, rouge et or à décor néoclassique, à mouvement central circulaire en...

PENDULE EN BRONZE DORE "ALLEGORIE DU TEMPS" EMPIREEn bronze doré, reposant sur une base rectangulaire sur quatre pieds ronds.Dorure d'origine.Epoq...

CONSOLE RETOUR D'EGYPTEModèle de Jacob Desmalter, en acajou et placage d'acajou, ouvrant à un grand tiroir en ceinture, à deux montants antérieurs...

PAIRE DE CASSOLETTES EN ATHENIENNE EN BRONZE EMPIREEn bronze doré et patiné, à piètement tripode en forme de pilastres surmontés de bustes féminin...

IMPORTANTE CONSOLE EN MARBRE DE SARRACOLIN XIXèEn marbre de Sarrancolin et bronze doré.Epoque Napoléon IIIH.: 96,5; L.:243; P.58,5 cmLot vendu sur...

LUSTRE "AUX PUTTI" A HUIT LUMIERESEn bronze doré, à quatre paire de bras de lumières surmontés de quatre bustes de putti jouant de la flute.Etat d...

EXCEPTIONNEL LUSTRE 24 LUMIERES EN BRONZE DORE "AUX JOUEURS DE CYMBALES" XIXè En bronze doré et pampilles en cristal taillé, finement ciselé à 24 ...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose