LUTRIN EN FER FORGE DE CATHEDRALEEn partie XVIIIè, époque XIXème siècle.H : 172; L : 76; P : 0 cm
PETITE PENDULE "AU JARDINIER" LOUIS XVIEn bronze doré.Epoque XVIIIème siècle, mouvement XIXème.H : 26; L : 14; P : 8 cm