Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Château de Tilloloy, route de Dancourt, Tilloloy, 80700, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 44 57 50 00

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Watercolours (3)
3 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 3 Los(e)

TABLEAU "BOUQUET DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT" XIXè Aquarelle, signé de "Antoinette CHAVAGNAT"Epoque XIXème siècleH : 100; L : 66 cm à vue.

  • 3 Los(e)