3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
TABLEAU "BOUQUET DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT" XIXè Aquarelle, signé de "Antoinette CHAVAGNAT"Epoque XIXème siècleH : 100; L : 66 cm à vue.
3 Los(e)/Seite