Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

4 Avenue de Bourbon, Chantilly, 60500, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 44 57 50 00

Schätzpreis

  • Glassware (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

LUSTRE EN BRONZE DORE SIX LUMIERES DE STYLE LOUIS XIVEn bronze doré à six bras de lumières. Epoque XXème siècle. H : 41 ; D : 50 cm.

PETIT VASE DE GALLEDe forme ovoide, en verre multicouche dégagé à l'acide, à décor de baies sauvages.Epoque Art NouveauH : 7 cm

GRAVURE COULEUR "LEQUEL CHOISIR?" Gravure couleur ovale, encadrée sous verre. Tirage XIXème siècle. H : 47 ; L : 38 cm à vue.

ENSEMBLE DE DEUX MINIATURES "NAPOLEON Ier ET JOSEPHINE"Peintures, encadrées sous verre. Epoque XXème siècle. H : 15 ; L : 14 cm env.

DESSIN SUR TOILE "ETUDE DE CARIATIDE"Craies sur toile, encadrée sous verre.Epoque Début XXème siècleH : 135. L : 60 cm à vue.

MIROIR TRUMEAU ANGLAIS REGENCYEn bois doré et noirci, à décor de paysage en verre églomisé.Epoque Début XIXème siècle V. 1810H : 91; L : 51 cm

  • 16 Los(e)