Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

40 Avenue du Maréchal Joffre, Chantilly, 60500, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 44 57 50 00

Schätzpreis

  • Glassware (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

LUSTRE EN BRONZE DORE A 8 LUMIERES EMPIRE XXèEn bronze doré de style Empire.Etat d'usage.Epoque XXème siècle.H : 80 x D : 60 cm

  • 10 Los(e)