Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

40 Avenue du Maréchal Joffre, Chantilly, 60500, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 44 57 50 00

Schätzpreis

  • Ceramics (5)
5 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 5 Los(e)

TERRE CUITE POLYCHROME "DESCENTE DE CROIX" XIXèBas relief en terre cuite polychrome.Etat d'usage.Epoque XIXème siècle.H : 98 x L : 56 x P : 17 cm

  • 5 Los(e)