Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Am Bach 1 a, Bielefeld, 33602, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)521 9864198

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Silver (10)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Vermeil - Salbendose Silber getrieben, gegossen und vergoldet, gefußte Schalenform mit Rocaillehenkeln und Steckdeckel mit Korallknauf, auf Untert...

Königsberger Becher Silber 12 lot getrieben, graviert und teils vergoldet, schwerer konischer Becher mit abgesetzter Lippe, frontal bekrönte Wappe...

Paar George II. SilberleuchterJeweils Silber 925 gegossen, gepunzt und graviert, jeweils vierseitiger Stand und Doppelnodusschaft mit eingezogenen...

Vermeil - Tabakdose Silber getrieben, graviert und ganz vergoldet, passig geschweifter Kasten mit Scharnierdeckel, auf dem Deckel Landschaftsszene...

Breslauer Zuckerdose Silber 12 lot getrieben, gegossen und geprägt, gefußter Kasten in Rautenform mit Scharnierdeckel, auf dem Deckel gegossene Au...

Silber - Tazza Silber 925 getrieben, flacher Teller mit flacher Fahne und profiliertem Rand auf getrepptem Stand, auf der Unterseite Garantiemarke...

Schwere Zigarettendose Silber 935, gouillochiert und innen vergoldet, Kissenform mit Federscharnier, auf dem Deckel feine Emailmalerei zweier Pfer...

Kaffee- und Teekern auf Tablett Fünf Teile, Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose und Milchkännchen auf Tablett, jeweils Silber 925 getrieben mit Mont...

Paar Silber - Girandolen Silber 925, jeweils sechsfach facettierter Schaft mit fünfflammigem Oberteils auf rundem, getrepptem Stand, facettierte, ...

Zigarrenkasten "Narva" Silber 875 getrieben und graviert, rechteckiger Kasten mit flachem Scharnierdeckel, auf dem Deckel gravierte Ansicht des Ra...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose