Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Am Bach 1 a, Bielefeld, 33602, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)521 9864198

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (3)
Filter entfernen
3 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Katsch, Arnold (Kassel 1861 - ?, 1926 letztmals erwähnt) Figur "David", Bronze gegossen und dunkebraunl patiniert, stehender Jüngling auf unregelm...

Maria Immaculata Holz geschnitzt, farbig gefasst und teils vergoldet, Dreiviertelrund mit gehöhltem Rücken und originaler Basis, stehende Figur mi...

Kniende Madonna Holz geschnitzt, farbig gefasst und teilsversilber und vergoldet, Dreiviertelrund mit gehöhltem Rücken und originaler Basis, knien...

Loading...Loading...
  • 3 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose