3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 49154
Katsch, Arnold (Kassel 1861 - ?, 1926 letztmals erwähnt) Figur "David", Bronze gegossen und
Los 49450
Kniende Madonna Holz geschnitzt, farbig gefasst und teilsversilber und vergoldet, Dreiviertelrund
3 Los(e)/Seite