Saint-Ouen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 34,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

59 rue des rosiers, Saint-Ouen, 93400, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 1 48 21 21 22

Schätzpreis

  • Drawings & Pastels (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Los 172

Ecole ITALIENNE

Ecole ITALIENNE Vue de Venise Aquarelle et rehauts de gouache sur papier Signé en bas à gauche H. 14,5 cm - L. 44 cm

Jacqueline MOULIN (XXe siècle) Le repos Encre noire sur papier Signé et daté (19)79 en bas à droite H. 26,5 cm - L. 35 cm

Sarah COHEN (1918-1984) Entrée du port Lavis d'encre sur papier Signé et daté (19)65 en bas à droite H. 29 cm - L. 39 cm

Los 175

E. ROUET

École vers 1800 La halte dans un paysage à la ruine Pastel sur papier46,5 x 36.54 cm (à vue)

Ecole du XIXe siècle Vue du vieux Caire Mine de plomb, sanguine et rehauts de blanc sur papier H. 12,5 cm - P. 24 cm (vue)

  • 11 Los(e)