Japanese, Viternamian, Korean and Chinese art
Saint-Ouen

  • (Lose: 579)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

59 rue des rosiers, Saint-Ouen, 93400, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 1 48 21 21 22

Schätzpreis

  • Collectables (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

VIETNAM - XIXe siècle PIPE à OPIUM Tube en écaille, plaquette en argent à motifs de chauve-souris L. 63,5 cm Manques, usures

Los 102

CHINE

CHINE AMULETTE rectangulaire à décor d'idéogrammes Jade blanc sculpté H. 5,5 cm. L. 4 cm

Los 103

CHINE

CHINE AMULETTE rectangulaire à décor d'idéogrammes Jade blanc sculpté H. 7 cm. L. 4 cm

CHINE - XIXe siècle AMULETTE à décor de deux personnages Jade blanc sculpté et ajouré, socle de bois D. 7,5 cm

CHINE - XIXe siècle Petit VASE Gû à décor archaïsant Jade blanc sculpté, socle de bois H. 6 cm Infime égrenure sur la lèvre

CHINE - XXe siècle Personnage Jade blanc sculpté H. 6 cm

CHINE - XXe siècle Paysage de montages embrumés Encre sur papier H. 35 cm - L. 35 cm

CHINE - XXe siècle Lot de deux GODETS à EAU, l'un à décor bleu blanc, l'autre à décor d'une dame de cour Porcelaine H. 6 et 7 cm L. 10 et 9 cm

  • 11 Los(e)