Saint-Ouen

  • (Lose: 1-365)

  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 34,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

59 rue des rosiers, Saint-Ouen, 93400, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 1 48 21 21 22

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Los 29

UNIS FRANCE

UNIS FRANCE Poupée. La tête en biscuit, bouche ouverte, les yeux en verre. Le corps articulé en matériau composite. UsuresH. 59 cm

Los 30

RJ

SABRE d'OFFICIER FRANCAIS Modèle 1923, fabriqué à Saint-Étienne Lame courbe avec son fourreau L. Totale 110 cmUsures, oxydations

Los 77

PRUSSE - 1848

Los 78

FRANCE 1867

Los 157

PAGES (XIXème)

PAGES (XIXème)Les voiles blanchesHuile sur panneau Signé en bas à gauche H. 16 cm - L. 21,5 cm

JAPON - XIXe siècle TANTO Poignée gainée de galuchat, tsuba quadrilobée en fer Complet avec son saya L. lame 33 cm Nombreuses usures et oxydation

JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) WAKIZASHI Tsuba à motifs de nuées et fond nanako L. lame 46 cm Usures, manque sur le fourreau

JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) KATANATsuba à décor de nuée et fond nanako L. lame 71 cm Usures

JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Scènes de combats Deux estampes en couleur 35 x 24,5 cm - 34 x 21,5 cm

  • 18 Los(e)