Saint-Ouen

  • (Lose: 1-365)

  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 34,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

59 rue des rosiers, Saint-Ouen, 93400, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 1 48 21 21 22

Schätzpreis

  • Metalware (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Lucienne FRISON (1889-?)Portrait de la marquise de Pompadour Miniature à vue ovale Signé en bas à droite H. 10 cm - L. 7,5 cm

Ecole ITALIENNE du XIXe siècleLa traversée de la rivière Huile sur panneau Monogramme en bas à droite H. 37 cm - L. 46 cm

Henry SÉNÉ (1889-1961) Mindouli, 1925 Huile sur panneau Signé, situé et daté en bas à droite H. 13 cm - L. 16,5 cm

Ecole française du début du XXe siècle Allégorie du printempsHuile sur panneau Signé "M. Lefort" (?) en bas à droite H. 220 cm - L. 90 cm

Ecole du XIXe siècle Paysage à l'Aurore Paysage nocturne Paire d'huile sur panneaux Signés en bas à gauche H. 20 cm - L. 40 cm

Matteo BRONDY (1866-1944)Fantasia Huile sur panneau Signé en bas à gauche H. 21 cm - L. 45 cm

Los 219

H. HUILLIET

  • 10 Los(e)