Saint-Ouen

  • (Lose: 1-320)

  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

59 rue des rosiers, Saint-Ouen, 93400, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 1 48 21 21 22

Schätzpreis

  • Spielzeug, Modelle & Puppen (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Orante Bois sculpté avec traces de polychromie Travail régional, probablement du XVIIe siècle H. 57 cm Trous d'insectes xylophages, manques

École moderne dans le goût tardo-gothiqueSaint Jacques le MajeurBuste en terre cuite H. 49 cm - L. 49 cm - P. 16 cm Petits éclats

JAPON - XIXe siècle La traversée Encre sur soie H. 39 cm - L. 43 cm

COFFRET ouvrant par un tiroir en ceinture Le décor de stries et cercles concentriques Plaquette d'os gravé H. 8 c m - L. 29 cm - P. 16,5 cm

Los 289

FRANCE XVIIem

  • 13 Los(e)