3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 330
SINO-TIBETAIN - XXe siècle
SINO-TIBETAIN - XXe siècle Yamantaka à vingt bras et sa parèdre Bronze ciselé et doré H. 16,5 cm Manque le socle, usures
Los 487
CHINE - XXème siècle
Los 504
CHINE - XIXème siècle
3 Los(e)/Seite