Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Freiburg

  • (Lose: 1-442)

  • (Lose: 443-946)

  • (Lose: 947-1356)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Dreikönigstr. 43, Freiburg, 79102, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 761 - 75556

Schätzpreis

  • Sculpture (14)
14 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 14 Los(e)

Los 106

Szalinski, Fitz

Szalinski, Fitz1905 Osnabrück - 1978 ebd. Jungbärengruppe. Bronze, braun patiniert. Verso Ritzsign. H. 18 cm. ...[more]

Los 107

Albers

Albers1. Hälfte 20. Jh. Schlafender junger Wüstenfuchs. Bronze, braun patiniert. Verso Ritzsign. H. 7 cm. ...[more]

Deutscher Bildhauer20. Jh. Liegender weiblicher Akt mit aufgestützten Armen. Braun und grün patiniert. L. 24 cm. ...[more]

Los 110

Gutmann, Franz

Los 111

Dodo, Mariani

Desmarets, Blanche1910 Paris - 2007 Saint-Gilles/Belgien. Junge Tänzerin in Ballrobe. Bronze. H. 43 cm. ...[more]

Los 1216

Bildhauer

Los 1218

Treiber, Heinz

Los 1219

Gribaudo, Ezio

  • 14 Los(e)