Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Freiburg

  • (Lose: 1-498)

  • (Lose: 499-1036)

  • (Lose: 1037-1500)

  • 11:00 - 19:00 MEZ
  • 11:00 - 19:00 MEZ
  • 11:00 - 19:00 MEZ
  • 11:00 - 19:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Dreikönigstr. 43, Freiburg, 79102, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 75556

  • Moderne (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Los 1409

Fuason

20. Jh. Verschlungenes Paar. Artisten. Holzskulptur, poliert. Seitl. Brandsign. 'Fuason'. H. 76 cm.

1961 nähe Paris. Tätig in der Region Paris. 'Tentation'. Versuchung. Holz/Nägel/Seile/Metall. H. 70 cm. Lit.: 1.

Los 1415

Degand, Margot

Los 1416

Dörner, Manfred

  • 9 Los(e)