- Kategorie,
10 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr585er WG, Damenarmbanduhr, Lunette eingefasst mit Diamanten, Gebr.sp., Funktion nicht
Damenarmbanduhr585er WG, Damenarmbanduhr, Lunette eingefasst mit Diamanten, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, ges. ca. 42gr. ...[more]
DamenarmbanduhrGehäuse u. Band 585er GG, Arsa-Damenarmbanduhr, rechteckiges Zifferblatt, Gebr.sp.,
DamenarmbanduhrGehäuse u. Band 585er GG, Arsa-Damenarmbanduhr, rechteckiges Zifferblatt, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, ges.ca. 32gr. ...[more]
DamenarmbanduhrArmband u. Gehäuse 585er WG, Damenarmbanduhr, Lunette umrandet von 22 Brillanten,
Damenarmbanduhr585er GG, Amara-Damenarmbanduhr, Gehäuse, Zifferblatt u. Armband je partiell mit
Ebel-DamenarmbanduhrGehäuse & Armband 750er WG, Ebel-Damenarmbanduhr, ovale Lunette u. Teile des
Junghans-UhrenanhängerJunghans-Uhr als Anhänger an einer Kette, Quartz, ovales Zifferblatt mit 4
Konvolut Damenringe9tlg., Damenringe z.T. mit Schmucksteinen, 4 Stk. 925er Silber davon 1 Uhrenring,
10 Los(e)/Seite