Pforzheim

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Mannheimer Str. 2, Pforzheim, 75179, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7231 69343

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Casige KindernähmaschineMitte 20. Jhd., Carl Sieper Gevelsberg, Kindernähmaschine mit Kurbel, mit Logo, Gebr.sp., H. 14 ...[more]

Los 171

Paar Edi-Puppen

Paar Edi-Puppenum 1940/60, Erich Dittmann, Paar Edi-Puppen, Mädchen und Junge in bayerischer Tracht, gemarkt, Gebr.sp., H. 18 ...[more]

Los 172

Puppe

PuppePuppe, Stoff, blonde Zopfperücke, gemaltes Gesicht, Gebr.sp., H. 45 ...[more]

Los 173

Sammler-Puppe

Los 174

Sammler-Puppe

  • 8 Los(e)