Auktion beendet
Pforzheim
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,84%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Mannheimer Str. 2, Pforzheim, 75179, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7231 69343

Verfeinern Sie Ihre Suche

777 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 777 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Waage in GehäuseGoldschmiede- oder Analysewage in Glaskasen, Balkenwaage mit 2 Waagschalen, Gebäuse mit Schublade, Gebr.sp., H. Gehäuse 47 ...[mo...

Wilkens-Medaille1844, Bronze, Medaille Entwurf K.P. Wilkens, Medaille auf die Versammlung deutscher Naturforscher und Ärzte, Museum Bremen 1844, d...

Bände Postwertzeichen der BRD17tlg., davon 14mal Deutsche Post Die Postwertzeichen der Bundesrepublik Deutschland Jahrgänge 1995 bis 2009, sowie D...

Büchlein Glocke der AndachtEnde 19. Jhd., Glocke der Andacht, katholische Andachts-Glocke Vollständiges Gebets-Andachtsbuch von einem katholischen...

Konvolut alte Briefeca. 33tlg., Konvolut Briefe, Marken, Postkarten, z.B. 4 Postkarten für Kriegsgefangene eines POW in Colorado, datiert 1944 mit...

Konvolut Zigarettenbilderalbenum 1938, 2 Stk. Zigarettenbilderalben, Cigaretten-Bilderdienst Hamburg-Bahrenfeld, Die Malerei der Gotik u. Frührena...

Phaidon-Kunstbuch Art Today1995, Phaidon Press Limited, Art Today von Edward Lucie-Smith, gebundene Ausgabe, ca. 512 Seiten, zahllreiche Abbildung...

Konvolut Holz-Modeln2tlg. Konvolut rechteckiger Holzmodeln mit geschnitzten Motiven einer Hochzeitskutsche und den Sieben Schwaben, Gebr.sp., H. 1...

Loading...Loading...
  • 777 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose