19 Los(e)/Seite
Konvolut englischer Münzen
Konvolut Silber-Münzen
Konvolut Silber-Münzen
Konvolut Silber-Münzen2 Stk. Münzen, Freie u. Hansestadt Hamburg, dat. 1913, 1mal 3 Mark u. 1mal 5 Mark, Gebr.sp. ...[more]
Konvolut Silber-Münzen
Konvolut Silber-Münzen2 Stk. Münzen Friedrich Aug. König von Sachsen, 1mal 5 Mark dat. 1907, 1mal 3 mark dat. 1909, Gebr.sp. ...[more]
Konvolut Silber-Münzen
Konvolut Silber-Münzen2 Stk. Münzen Wilhelm II. König v. Württemberg, 1mal 3 Mark dat. 1909, 1mal 5 Mark 1903, Gebr.sp. ...[more]
Silber-Münze
Silber-Münze1 Silbermünze, 5 Mark, Otto Koenig von Bayern, dat. 1888, Gebr.sp. ...[more]
Konvolut Silber-Münzen
Konvolut Silber-Münzen
Konvolut Silber-Münzen2 Stk. Münzen Otto Koenig von Bayern, 1mal 5 Mark dat. 1903 sowie 3 Mark dat. 1909, Gebr.sp. ...[more]
Konvolut Silber-Münzen
Konvolut Silber-Münzen2 Stk. Münzen Freie und Hansestadt Hamburg, 1mal 5 Mark dat. 1913, 1mal 3 Mark dat. 1913, Gebr.sp. ...[more]
Konvolut englischer Münzen
Konvolut Münzen
Konvolut Silber-Münzen
Konvolut Silber-Münzen10 Stk. Silber-Münzen, 10 DM-Gedenkmünzen , datiert 1997, 98, 94. 96, 98, 89, 93, 90, Gebr.sp. ...[more]
Konvolut Silber-Münzen
Silber-Münze
Silber-MünzeFeinsilber-Münze, 1,50 Euro Republik Österreich, Wiener Philharmoniker, 1 Unze, dat. 2008, Gebr.sp. ...[more]
Konvolut Silber-Münzen
Konvolut Silber-Münzen
Konvolut Dt. Kleinmünzen
Konvolut Dt. KleinmünzenEnde 19. Jhd bis 1. Hälfte 20. Jhd., 36 Stk. verschiedne Münzen, Gebr.sp. ...[more]
Silber-Münze
Silber-MünzeSilber, 5 DM-Gedenkmünze, dat. 1955 Markgraf Ludwig Wilhelm von Baden, Gebr.sp., ...[more]
Silber-Münze
Silber-MünzeSilber, 5 DM-Gedenkmünze, Eichendorff, dat. 1957, Gebr.sp. ...[more]
19 Los(e)/Seite