Auktion beendet
Pforzheim
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Models, Toys, Dolls & Games (13)
Filter entfernen
13 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 13 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Los 288

Puppenstuhl

Puppenstuhlklappbarer Puppen-Hochstuhl, verstellbar zu Stuhl-Tisch-Kombination, Gebr.sp.,kleine Beschäd., H. als Hochstuhl 63 ...[more]

Los 289

MFZ-Kreisel

MFZ-Kreisel20. Jhd., Martin Fuchs Zirndorf, bunter Bleckreisel, Gebr.sp., bespielt, D. ca. 20 ...[more]

Carlos-Puppe mit PuppenwagenCarlos Babypuppe wohl von Carin Lossnitzer, im Nacken gemarkt Carlos 84, in Puppenwagen, dieser mit Beschäd., L. ges. ...

Los 295

Puppenwagen

Puppenwagenalter Puppenwagen mit klappbarem Verdeck, Gebr.sp., restaur., stellenw. Beschäd., L. 66 ...[more]

Los 296

Puppenwagen

Puppenwagenalter Puppenwagen, ebonisiertes Gestell, verstellbare Elemente, Gebr.sp., restaur., kleine Beschäd. ...[more]

Los 297

Puppenwagen

Puppenwagenalter Puppenwagen, Gebr.sp., rest., kleine Beschäd. ...[more]

Los 298

Steiff-Hund

Steiff-Hund 1950er/60er Jahre, Steiff, sitzender Hund Revue Susi, wohl Mohair, am Ohr Knopf, Fahne, Schild, dieses mit Knicken, Gebr.sp., H. 18 ....

Kosmos-Mechanikbaukasten mit AnleitungAnleitungsbuch von 1927, Baukasten wohl Mitte 20. Jhd., Kosmos Baukasten Mechanik fester, flüssiger u. gasfö...

Los 300

Dampfwalze

DampfwalzeModelldampfmaschine, wohl Wilesco Old Smoky, Dampfwalze, ohne Schornstein, Etiketten fehlend, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft,. L. 34 ...

großer Carrera-ModellfliegerCarrera Modelltechnik, Modellbausatz des Segelflugzeugs Mistral-C, RC-Segelflugmodell, Fertigbauweise Ferran Fertigrum...

Märklin Spur I-Dieselloknach 1950, Märklin, Spur 1, Diesellok Nr. 5720, in Originalkarton, dieser mit kleinen Beschäd., Gebr.sp., Funktion nicht g...

Märklin Spur I-Zubehörca. 60tlg., Märklin, Spur I, Zubehör und Waggons, 220 V-Märklin-Super Traffo, zwei 10er-Kartons Gleisstück Gerade Nr. 5900 I...

Märklin Spur I-Tenderlokomotivenach 1950, Märklin, Spur I, Tenderlokomotive, GMEB, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, in Originalkarton mit Nummer ...

Loading...Loading...
  • 13 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose