8 Los(e)/Seite
Royal Copenhagen-Kerzenleuchter
Royal Copenhagen-Kerzenleuchter20. Jhd., Royal Copenhagen, Fajance, 1flammiger Kerzenleuchter gemarkt, feines Craquelé, D. 13 ...[more]
Paar Jugendstil-Kerzenleuchter
figuraler Kerzenhalter
Muller-Freres Deckenlampe
Empire-Deckenleuchter
großer Kerzenleuchter
figurale Lampe
8 Los(e)/Seite