4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 259
Bruno Schmidt-Puppe
Los 260
antiker Teddybär
antiker Teddybär1. Hälfte 20. Jhd., Teddybär, stark bespielt, Gebr.sp., rest., H. 35
Los 261
mechanische antike Spardose
4 Los(e)/Seite