Sammlung ANTIKEN sowie Nachlass von Franz Gruss
Pforzheim

  • 10:00 - 17:30 MEZ
  • 10:00 - 17:30 MEZ
  • 10:00 - 17:30 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Schätzpreis

  • Indien (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Ganesha-SkulpturIndien, farbig gefasste u. geschnitzte Holzskulptur des 6armigen Ganesha, Gebr.sp., Altersspuren, H. 47

indische PfauenfigurIndien, Bronze eines Fuß-Schrubbers mit Rassel, als Griff 2 Pfauen, Gebr.sp, H. 6

  • 12 Los(e)