9 Los(e)/Seite
Zinnschale
Zinnschale
Zinn-Schale
Zinn-Schale20. Jhd., Zinnschale im Jugendstil, reliefierte Frauenbüste mit Blumen, verso gemarkt GSW Fein Zinn, Gebr.sp., L. 21
Zinnschale
große Zinnschale
Zinnschale
Zinnschale20. Jhd., Zinnschale im Jugendstil mit reliefiertem Akt, gemarkt mit Achille Gamba, EPU 101 Europe GSW Ar Bre Edles Zinn, Gebr.sp., L. 26
Zinnschale
Zinnschale
Zinnvase
9 Los(e)/Seite