Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Paris
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-220)

  • (Lose: 301-591)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

25 rue Henry Monnier, Paris, 75009, France

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 (0)6 70 03 60 01

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Ceramics (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Allemagne Meissen Grande terrine ovale à bord vannerie en léger relief, en porcelaine à décor polychrome d’un jeté de fleurs sur chaque face. Anse...

Rouen Paire de lions assis en faïence sur un socle rectangulaire, la tête tournée et une patte retenant un écu à bandes, sommé d’un lion de profil...

Italie. Pot à pharmacie marqué « Iris Odoroso »XIXème siècle. Hauteur : 36 cm.Expert : Manuela Finaz de Villaine - Tél. 06 07 46 81 31 ...[more]

Paire de vases à double panse globulaire en porcelaine de Chine à décor en bleu sous couverte de fleurs et feuillages stylisés.Chine. XIXème siècl...

Stèle à sommet cintrée en terre cuite estampée aux armes de l’Empereur Charles Quint (1500-1558).XVIème siècle.Longueur : 33 cm - Hauteur : 19 cm....

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose