Bonn

  • (Lose: 1-581)

  • (Lose: 582-1327)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Hohe Straße 75, Bonn, 53119, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 68 83 820

Schätzpreis

  • Furniture (184)
184 Los(e)

  • 184 Los(e)

Kommode, Mosel, 18. Jh., Nussholz, drei Schübe, 86 x 112 x 59 cm, starke Gebrauchsspuren, Beschläge und Schlösser nicht original (ein Schlüssel)

3 Stühle, Biedermeier, Franken, um 1825, Kirschholz, Rücken mit ebonisierter Schilfblattversprossung, Sitzpolster, restauriert

  • 184 Los(e)